Вход в личный кабинет

Вы впервые пользуетесь сервисами bycard.by
или у Вас уже есть аккаунт?

Создание аккаунта

Укажите любую удобную Вам почту, на которую
мы сможем присылать уведомления о Ваших заказах.

Что бы зайти в Личный кабинет в следующий раз,
нажать кнопку входа через соцсеть будет достаточно!

Связывание аккаунтов

Введите Вашу почту и пароль от личного кабинета.

Дата показа: c 2 ноября
по 2 ноября
Страна:
Длительность:
Жанр:
Режиссер:
В главных ролях:
Возрастное ограничение:

ММКФ «ЛІСТАПАД» (2 ноября)

Описание

Кинотеатр «Центральный»


11:00 - Женские истории ОПАЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ (16+, Германия-Нидерланды-Польша, 94 мин) Реж. Каролина Хеллсгорд
13:00 - Конкурс «Молодость на марше» МОИ МЫСЛИ ТИХИЕ (18+, Украина, 104 мин) Реж. Антонио Лукич FIPRESCI
16:00 - Конкурс «Молодость на марше» НЕПОДЪЕМНОЕ ЖЕЛАНИЕ (Китай-Тайвань, 90 мин) Реж. Пэй-Цзюй Сыэ FIPRESCI
18:00 - Основной конкурс МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК (18+, Россия, 70 мин) Реж. Валерия Гай Германика
20:10 - Мастер-класс ОСТОРОЖНО: ДЕТИ! (16+, Норвегия-Швеция, 157 мин) Реж. Даг Йохан Хёугеруд
23:10 - Полуночные страсти ПАТРИК (18+, Бельгия, 97 мин) Реж. Тим Милантс


Кинотеатр «Пионер» (Большой зал)


12:00 - ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА ФИЛЬМОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
РОККА МЕНЯЕТ МИР (6+, Германия, 101 мин) Реж. Катя Бенрат FIPRESCI
15:00 - Конкурс фильмов для детей и юношества КОЛОНИЯ (12+, Канада, 102 мин) Реж. Женевьева Дюлюд-Де Селль FIPRESCI
17:00 - Львы, Медведи, Пальмовые ветви МАЛЫШ ДЖО (16+, Австрия-Великобритания-Германия, 105 мин) Реж. Джессика Хауснер
19:15 - Мастер-класс ОДНОЙ ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ (16+, Франция-Бельгия-Люксембург, 86 мин) Реж. Кристоф Оноре
21:00 - Без пяти минут «Оскар» РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА СИСТЕМЫ (16+, Германия, 119 мин) Реж. Нора Фингшайдт


Кинотеатр «Пионер» (Малый зал)


13:00 - Конкурс киношкол
БГАИ
МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ДЯДЯ (16+, Беларусь, 15 мин) Реж. Анастасия Лашкевич
Школа документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова
ИНЖЕНЕР ФЕДОРОВИЧ (16+, Россия, 20 мин) Реж. Елена Мурганова
программа Балтийской школы кино, медиа, искусств и коммуникации
МАЦ (12+, Эстония, 10 мин) Реж. Элиза Бенинья
ПОД КУПОЛОМ (6+, Эстония, 13 мин) Реж. Вилле Коскинен
ECAM
БАЛЛАДА О КРАЖЕ СВЯТЫХ ДАРОВ (16+, Испания, 8 мин) Реж. Антонио Льямас
16:00 - Конкурс киношкол
Национальная киношкола Дании
ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ (16+, Дания, 28 мин) Реж. Камилла Арлиен
программа Университета Аалто
ОЩУТИТЬ СЕБЯ ЖИВЫМИ (16+, Финляндия, 26 мин) Реж. Милья Хяркёнен
БЕЗ НАЗВАНИЯ (ЖЖЕНАЯ РЕЗИНА НА АСФАЛЬТЕ) (16+, Финляндия, 20 мин) Реж. Тинья Руусувуори
18:30 - Без пяти минут «Оскар» АТЛАНТИДА (16+, Франция-Сенегал-Бельгия, 105 мин) Реж. Мати Диоп
20:45 - Киноязык. Иной синтаксис КОСМИЧЕСКИЕ СОБАКИ (18+, Австрия-Германия, 91 мин) Реж. Эльза Кремзер, Левин Петер

Собираются пойти

+Присоединиться 3 человека

    Для того чтобы оставить отзыв, вы должны войти или зарегистрироваться.