Вход в личный кабинет

Вы впервые пользуетесь сервисами bycard.by
или у Вас уже есть аккаунт?

Создание аккаунта

Укажите любую удобную Вам почту, на которую
мы сможем присылать уведомления о Ваших заказах.

Что бы зайти в Личный кабинет в следующий раз,
нажать кнопку входа через соцсеть будет достаточно!

Связывание аккаунтов

Введите Вашу почту и пароль от личного кабинета.

Дата показа: c 3 ноября
по 3 ноября
Страна:
Длительность:
Жанр:
Режиссер:
В главных ролях:
Возрастное ограничение:

ММКФ «ЛІСТАПАД» (3 ноября)

Описание

Кинотеатр «Центральный»


12:30 - Конкурс «Молодость на марше» ИВАНА ГРОЗНАЯ (16+, Румыния-Сербия, 89 мин) Реж. Ивана Младенович
15:00 - Конкурс «Молодость на марше» ЛИЛЛИАН (18+, Австрия, 128 мин) Реж. Андреас Хорват FIPRESCI
18:00 - Основной конкурс ПРОЩАЙ, СЫН МОЙ (16+, Китай, 175 мин) Реж. Ван Сяошуай
21:30 - Основной конкурс А ПОТОМ МЫ ТАНЦЕВАЛИ (Швеция-Грузия-Франция, 105 мин) Реж. Леван Акин


Кинотеатр «Пионер» (Большой зал)


12:00 - Конкурс фильмов для детей и юношества ЧУСКИТ (6+, Индия, 90 мин) Реж. Прийя Рамасуббан FIPRESCI
14:30 - Конкурс фильмов для детей и юношества МОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ЛЕТО С ТЕСС (12+, Нидерланды-Германия, 82 мин) Реж. Стивен Ваутерлод FIPRESCI
16:30 - Конкурс фильмов для детей и юношества НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ (16+, Норвегия, 111 мин) Реж. Мартин Лунд
19:00 - Артстрим МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ (16+, Австралия, 117 мин) Реж. Шеннон Мёрфи
21:20 - Без пяти минут «Оскар» СВИСТУНЫ (16+, Румыния-Франция-Германия, 97 мин) Реж. Корнелиу Порумбою


Кинотеатр «Пионер» (Малый зал)


11:00 - Конкурс киношкол
программа Академии исполнительских искусств в Братиславе
СИЯЮЩИЕ МЕСТА (12+, Словакия, 13 мин) Реж. Дорота Влнова
ПЛАНЕТА ГЕЛНИЦА (12+, Словакия, 16 мин) Реж. Паула Рейселова
БЕТОННЫЕ ВРЕМЕНА (12+, Словакия, 19 мин) Реж. Луция Кашова
Мобильная киношкола “DocNomads”
ТЕРРИКОН (12+, Бельгия-Португалия-Венгрия, 13 мин) Реж. Бронте Стал
КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ НИТЬ (12+, Венгрия, 11 мин) Реж. Луиза Меллу
13:30- Конкурс киношкол
программа Польской национальной школы кино, телевидения и театра в Лодзи
НА СВЯЗИ (12+, Польша, 18 мин) Реж. Александра Мачейчик
СИММЕТРИЯ (12+, Польша, 11 мин) Реж. Дамиан Косовски
Факультет радио и телевидения имени Кшиштофа Кесьлёвского Силезского университета
ПЛОТИНА (18+, Польша, 23 мин) Реж. Наталия Коняж
Варшавская киношкола
И МЫ СНОВА БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ (16+, Польша, 21 мин) Реж. Кшиштоф Волжаньски
16:00 - Без пяти минут «Оскар» АДАМ (16+, Марокко-Франция-Бельгия, 98 мин) Реж. Марьям Тузани
18:00 - Конкурс «Молодость на марше» МОИ МЫСЛИ ТИХИЕ (18+, Украина, 104 мин) Реж. Антонио Лукич FIPRESCI
21:00 - Конкурс «Молодость на марше» НЕИЗВЕСТНЫЙ СВЯТОЙ (12+, Марокко-Франция-Катар, 100 мин). Реж. Ала Эддин Альджем

Собираются пойти

+Присоединиться 2 человека

    Для того чтобы оставить отзыв, вы должны войти или зарегистрироваться.