Вход в личный кабинет

Вы впервые пользуетесь сервисами bycard.by
или у Вас уже есть аккаунт?

Создание аккаунта

Укажите любую удобную Вам почту, на которую
мы сможем присылать уведомления о Ваших заказах.

Что бы зайти в Личный кабинет в следующий раз,
нажать кнопку входа через соцсеть будет достаточно!

Связывание аккаунтов

Введите Вашу почту и пароль от личного кабинета.

Дата показа: c 6 ноября
по 6 ноября
Страна:
Длительность:
Жанр:
Режиссер:
В главных ролях:
Возрастное ограничение:

ММКФ «ЛІСТАПАД» (6 ноября)

Описание

Кинотеатр «Центральный»


12:00 - Львы, Медведи, Пальмовые ветви О БЕСКОНЕЧНОСТИ (Швеция-Норвегия-Германия, 76 мин) Реж. Рой Андерссон
13:30 - Конкурс «Молодость на марше» УШУ-СИРОТА (12+, Китай, 121 мин) Реж. Хуан Хуан FIPRESCI
16:20 - Конкурс «Молодость на марше» ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕНЯ (12+, Израиль, 95 мин) Реж. Нимрод Эльдар FIPRESCI
18:30 - Основной конкурс БОСОНОГИЙ БЕГУН (12+, Кыргызстан, 88 мин) Реж. Мирлан Абдыкалыков
21:00 - Основной конкурс ВДОХ-ВЫДОХ (16+, Грузия-Россия-Швеция, 90 мин) Реж. Дито Цинцадзе
23:30 - Основной конкурс МЫСЛЕННЫЙ ВОЛК (18+, Россия, 70 мин) Реж. Валерия Гай Германика


Кинотеатр «Пионер» (Большой зал)


12:00 - Конкурс фильмов для детей и юношества МОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ ЛЕТО С ТЕСС (12+, Нидерланды-Германия, 82 мин) Реж. Стивен Ваутерлод FIPRESCI
14:00 - Конкурс фильмов для детей и юношества ЧУСКИТ (6+, Индия, 90 мин) Реж. Прийя Рамасуббан FIPRESCI
16:00 - Конкурс фильмов для детей и юношества НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ (16+, Норвегия, 111 мин) Реж. Мартин Лунд
18:30 - Специальный показ ЭФИР (16+, Польша-Украина-Венгрия-Литва-Италия, 118 мин) Реж. Кшиштоф Занусси
21:30 - Мастер-класс ОЗЕРО ДИКИХ ГУСЕЙ (18+, Китай-Франция, 113 мин) Реж. Дяо Инань


Кинотеатр «Пионер» (Малый зал)


16:30 - Конкурс «Молодость на марше» СЕСТРА (16+, Болгария-Катар, 97 мин) Реж. Светла Цоцоркова
19:00 - Мастер-класс ПРЕКРАЩЕНИЕ (18+, Филиппины, 278 мин) Реж. Лав Диас


Кинотеатр «Беларусь»


16:00 - Национальный конкурс
ПЕРЕЗИМОВАТЬ (6+, Беларусь, 95 мин.) Реж. Ева-Катерина Махова
18:00 - Национальный конкурс
SUMMA (12+, Польша-Беларусь, 50 мин.) Реж. Андрей Кутило
ЧИСТОЕ ИСКУССТВО (Польша-Беларусь-Эстония, 50 мин.) Реж. Максим Швед
21:00 - Национальный конкурс
ПЛЯЖ/ЛЕС/ТАМБУР (16+, Беларусь, 21 мин.) Реж. Кирилл Галицкий, Светлана Козловская
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЭТОГО ЛЕТА (Беларусь, 46 мин.) Реж. Юля Шатун, Никита Александров

Собираются пойти

+Присоединиться 4 человека

    Для того чтобы оставить отзыв, вы должны войти или зарегистрироваться.