Вход в личный кабинет

Вы впервые пользуетесь сервисами bycard.by
или у Вас уже есть аккаунт?

Создание аккаунта

Укажите любую удобную Вам почту, на которую
мы сможем присылать уведомления о Ваших заказах.

Что бы зайти в Личный кабинет в следующий раз,
нажать кнопку входа через соцсеть будет достаточно!

Связывание аккаунтов

Введите Вашу почту и пароль от личного кабинета.

Дата показа: c 7 ноября
по 7 ноября
Страна:
Длительность:
Жанр:
Режиссер:
В главных ролях:
Возрастное ограничение:

ММКФ «ЛІСТАПАД» (7 ноября)

Описание

Кинотеатр «Центральный»


12:00 - Мастер-класс ОЗЕРО ДИКИХ ГУСЕЙ (18+, Китай-Франция, 113 мин) Реж. Дяо Инань
14:00 - Конкурс «Молодость на марше» ЗАВИСИМЫЕ (ВСЕГО ЛИШЬ 6,5) (18+, Иран, 134 мин) Реж. Саид Рустаи
16:30 - Конкурс «Молодость на марше» БЕЛЫМ ПО БЕЛОМУ (16+, Испания-Чили-Франция-Германия, 100 мин) Реж. Тео Курт
18:50 - Основной конкурс ПРЕСТУПНЫЙ ЧЕЛОВЕК (16+, Грузия-Россия, 133 мин) Реж. Дмитрий Мамулия
21:45 - Основной конкурс ТЕЛО БОЖИЕ (18+, Польша-Франция, 116 мин) Реж. Ян Комаса
23:55 - Полуночные страсти ДЬЯВОЛ МЕЖДУ НОГ (18+, Мексика-Испания, 147 мин) Реж. Артуро Рипштейн


Кинотеатр «Пионер» (Большой зал)


12:30 - Конкурс фильмов для детей и юношества РОККА МЕНЯЕТ МИР (6+, Германия, 101 мин) Реж. Катя Бенрат FIPRESCI
14:30 - Конкурс фильмов для детей и юношества КОЛОНИЯ (12+, Канада, 102 мин) Реж. Женевьева Дюлюд-Де Селль FIPRESCI
16:30 - Конкурс «Молодость на марше» БАРБЕРШОП, ИЛИ В ПЛЕНУ ВОЛОС (16+, Иран, 104 мин) Реж. Хомаюн Ганизаде FIPRESCI
19:00 - Российские премьеры ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ (16+, Россия, 92 мин) Реж. Анна Пармас
21:45 - Львы, Медведи, Пальмовые ветви О БЕСКОНЕЧНОСТИ (Швеция, 76 мин) Реж. Рой Андерссон


Кинотеатр «Пионер» (Малый зал)


12:00 - Киноязык. Иной синтаксис УИЛКОКС (16+, Канада, 66 мин) Реж. Дени Коте
13:30 - Конкурс «Молодость на марше» ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕНЯ (12+, Израиль, 95 мин) Реж. Нимрод Эльдар FIPRESCI
16:00 - Киноязык. Иной синтаксис
ВЕЧЕРА С ОЛЕГОМ ЧЕРНЫМ. ВЕЧЕР ПЕРВЫЙ
ПРОЕКЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ (Франция, 7 мин)
ЭФЕБЫ И КУРТИЗАНКИ (Франция, 20 мин)
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИНИЯ (Франция-Италия, 16 мин)
ПОЛДЕНЬ У МОГИЛЫ ФАЛЬКОНЕТТИ (Франция, 10 мин)
ЧТО КАСАЕТСЯ РИМСКИХ СОЛДАТ (Италия, 23 мин)
18:30 - Специальный показ ГЕНЕЗИС (18+, Канада, 129 мин) Реж. Филипп Лесаж
21:30 - Основной конкурс РАСКРАШЕННАЯ ПТИЦА (18+, Чехия-Словакия-Украина, 169 мин) Реж. Вацлав Маргоул


Кинотеатр «Беларусь»


13:00 - Белорусская панорама
МЫШЕЛОВКА (Беларусь, 10 мин.) Реж. Дарья Юркевич
РЫБА ДЗЁН МАІХ (12+, Беларусь, 23 мин.) Реж. Дмитрий Рачковский, Андрей Кривецкий
НИЧЕГО (Беларусь, 15 мин.) реж. Юлия Дублевская
НА ПОРОГЕ МОЛЧАНИЯ (12+, Беларусь, 30 мин.) Реж. Кирилл Ерохин
15:30 - Национальный конкурс
ХРОНИКИ РТУТИ (США-Россия, 75 мин.) Реж. Саша Кулак, Бен Гез FIPRESCI
18:00 - Национальный конкурс
САШИН АД (18+, Беларусь, 98 мин.) Реж. Никита Лаврецкий
20:30 - Национальный конкурс
ТРЕНЕР (Беларусь-США, 68 мин.) Реж. Ольга Абрамчик FIPRESCI
ИГРА В КЛАССИКИ (Беларусь-Россия, 54 мин.) Реж. Дарья Демура

Собираются пойти

+Присоединиться 3 человека

    Для того чтобы оставить отзыв, вы должны войти или зарегистрироваться.